2019
Июль

Сборная филиала заняла третье общекомандное место в служебном биатлоне среди силовых структур

14-15 мая на стрельбище филиала Голицынского пограничного института ФСБ России состоялись соревнования по служебному биатлону среди силовых структур края в рамках Спартакиады Ставропольской региональной организации Общества «Динамо». В первенстве приняли участие 70 сотрудников силовых структур в составе 9 команд.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 3 км с двумя огневыми рубежами и произвести по 10 выстрелов из пистолета Макарова по грудной мишени.

В женском зачете все призовые места первенства заняли представительницы филиала: на первом месте курсант 1-го курса рядовой полиции Дарья Шевченко с результатом 1492 очка; второе место заняла курсант 4-го курса рядовой полиции Мария Сутормина с результатом 1284 очка; на третьем месте – старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта майор полиции Елена Кувалдина, результат которой 1159 очков.

В личном зачёте среди мужчин третье место занял курсант 4-го курса рядовой полиции Виталий Романчук с результатом 1268 очков.

В эстафете 4х1500м сборная филиала заняла третье место.

Ещё одно третье место команда филиала заняла в общекомандном зачете.