2019
Июль

Курсанты филиала стали «золотыми» и «серебряными» призёрами на чемпионате Ставропольского края по рукопашному бою

С 17 по 21 мая в г. Ставрополе состоялся краевой открытый турнир по рукопашному бою «Кубок Победы», который собрал около 250 спортсменов-единоборцев со всего СКФО. Турнир приурочен к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По итогам первенства курсант 4-го курса рядовой полиции Магомед Котиев, выступивший в весовой категории до 75 кг, завоевал «бронзовую» медаль. Курсант 1-го курса рядовой полиции Шамиль Меджидовв весовой категории до 70 кг занял почётное 2-е место. «Золотыми» победителями на соревнованиях стали курсант 2-го курса рядовой полиции Ваха Олигов в весовой категории до 70 кг и слушатель 5-го курса младший лейтенант полиции Рамазан Бостанов в весовой категории до 90 кг, которые мастерски провели по 4 боя, показав волевой характер и стремление к победе.