13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

В филиале определили сильнейших в гиревом спорте

22 октября в филиале прошли соревнования по жиму (толчку) гири весом 24 кг среди постоянного состава. Офицеры из различных подразделений состязались в силе в личном (в весовых категориях до 90 кг и свыше 90 кг) и командном зачёте.

По итогам личного первенства в весовой категории до 90 кг с результатом 51 повторение первое место занял старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта капитан полиции Андрей Гайдаш. Второе место с результатом 50 повторений у преподавателя кафедры тактико-специальной и огневой подготовки майора полиции Михаила Москвина. На третьем месте с результатом 33 повторения преподаватель кафедры тактико-специальной и огневой подготовки майор полиции Максим Потудинский.

По итогам личного первенства в весовой категории свыше 90 кг с результатом 100 повторений первое место занял начальник кафедры государственных и гражданско-правовых дисциплин полковник полиции Вадим Лановой. Второе место с результатом 85 повторений у преподавателя кафедры физической подготовки и спорта майора полиции Сергея Шепелева. Третье место с результатом 76 повторений досталось преподавателю кафедры оперативно-разыскной деятельности и специальной техники подполковнику полиции Денису Мамонтову.

В командном зачёте победу одержала команда кафедры физической подготовки и спорта под руководством заместителя начальника кафедры полковника полиции Александра Земляного. На втором месте команда под руководством начальника кафедры государственных и гражданско-правовых дисциплин полковника полиции Вадима Ланового. Третье место заняла команда кафедры тактико-специальной и огневой подготовки под руководством начальника кафедры полковника полиции Павла Кущева.