13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

В филиале прошёл спортивный праздник для курсантов

9 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в филиале состоялся спортивный праздник для курсантов. Состязания проводились по трём видам спорта – легкоатлетической эстафете (юноши 4х1000м, девушки 4х500м), жиме (толчке) гири, настольном теннисе. Сильнейшие определялись в личном и командном зачётах.

В легкоатлетической эстафете 4х1000м среди юношей первое место заняли курсанты 3 курса, на втором месте курсанты 1 курса, третье место у курсантов 4 курса. Среди девушек в легкоатлетической эстафете 4х500м лучшими стали курсанты 3 курса, на втором месте девушки 1 курса, третье место завоевали курсанты 2 курса. В командном зачёте по легкоатлетическим эстафетам первое место заняла сборная команда 3 курса, на втором  месте - 1 курс, на третьем - команда 4 курса.

В жиме (толчке) гири весом 24 кг места в личном первенстве по весовым категориям распределились следующим образом:

в весовой категории до 70 кг:

первое место – курсант 3 курса Магомед Магомедов (52 повторения);

второе место – курсант 4 курса Адам Гульбяков (45 повторений);

третье место – курсант 2 курса Семен Хворостов (23 повторения).

В весовой категории до 75 кг:

первое место – курсант 3 курса Георгий Авагян (54 повторения);

второе место – курсант 1 курса Янис Павлов (42 повторения);

третье место – курсант 4 курса Иван Нестеренко (24 повторения).

В весовой категории до 80 кг:

первое место – курсант 3 курса Константин Тушин (128 повторений);

второе место – курсант 4 курса Егор Семенов (67 повторений);

третье место – курсант 1 курса Омаров Магомед (60 повторений).

В весовой категории до 85 кг:

первое место – курсант 2 курса Алимурад Ашурбеков (95 повторений);

второе место – курсант 4 курса Павел Горелов (40 повторений);

третье место – курсант 3 курса Рауль Ионов (34 повторения).

В весовой категории свыше 85 кг:

первое место – курсант 4 курса Владимир Думанаев (102 повторения);

второе место – курсант 3 курса Руслан Магомедов (43 повторения);

третье место – курсант 1 курса Родион Тищенко (40 повторений).

В командном зачёте по жиму (толчку) гири весом 24 кг первое место заняла сборная команда 3 курса, на втором  месте - 4 курс, на третьем месте команда 2 курса.

В состязаниях по настольному теннису в личном зачёте по итогам проведённых игр первое место досталось курсанту 2 курса Магомеду Рабаданову, второе место курсанту 4 курса Дмитрию Кулику, третье место у курсанта 1 курса Георгия Калиниченко. В командном зачёте по настольному теннису первое место заняла сборная команда 2 курса, второе  место занял 1 курс, на третьем месте команда 4 курса.

Призеры спортивного праздника награждены дипломами.