2019
Июль

В Ставрополе состоялся традиционный пробег «Весенний Ставрополь»

По инициативе администрации города Ставрополя, а также администрации парка культуры и отдыха «Победа», в Ставрополе состоялся традиционный пробег «Весенний Ставрополь».

На этот раз соревнования привлекли около двухсот спортсменов. География участников поражает: Ставрополь, Михайловск, Армавир, Буденновск, Невинномысск, Тихорецк, Зеленокумск, Москва, Санкт Петербург, Черкесск, Пятигорск, Таганрог и другие города юга России.

Забеги проходили на доступных для любителей бега дистанциях в 5 и 10 километров.

В результате упорной  борьбы представители Ставропольского филиала  продемонстрировали достойные результаты.

На дистанции 5 км. второе место с результатом 22 мин. 23 сек. заняла курсант 1-го курса рядовой полиции Мария Сутормина.

На этой же дистанции третье место в своей возрастной группе с результатом 29 мин. 42 сек. занял доцент кафедры тактико-специальной и огневой подготовки Тимошенко Леонид Иванович.

На дистанции 10 км. первое место с результатом 48 мин. 45 сек. заняла преподаватель кафедры физической подготовки и спорта капитан полиции Кувалдина Елена Васильевна.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами от организаторов мероприятия и ценными подарками от партнеров соревнований.