15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Соревнования по стрельбе из пистолета прошли среди офицеров филиала

10 ноября в стрелковом тире филиала прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди постоянного состава филиала, посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сильнейшие определялись в личном и командном зачётах. В первенстве приняло участие 10 команд и 35 сотрудников.

В личном зачёте по итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место занял профессор кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин подполковник полиции Феликс Коблов; второе место у начальника комендантского отделения подполковника полиции Ярослава Жигалова; третье место завоевала старший преподаватель-методист учебного отдела подполковник полиции Ирина Никиташенко.

В командном зачёте первое место заняла команда кафедры физической подготовки и спорта; второе место – команда руководства филиала; третье место у команды учебного отдела.

Призёры соревнований награждены дипломами.