Учебно-методический сбор

14 апреля на базе Северо-Кавказского института повышения квалификаций состоялся учебно-методический сбор профессорско-преподавательского состава по теме: «Актуальные проблемы организации профессиональной подготовки сотрудников, впервые поступающих на службу в органы внутренних дел и Росгвардию». В мероприятии приняли участие сотрудники головного вуза и филиала, территориальных подразделений МВД России и Росгвардии.

Начальник факультета первоначальной подготовки филиала подполковник полиции Станислав Чирков выступил с докладом «Основные проблемные вопросы, связанные с деятельностью факультета профессиональной подготовки Ставропольского филиала КрУ МВД России и пути их решения». Преподаватель кафедры административного права и административной деятельности подполковник полиции Юрий Кочеров рассказал о «Проблемных вопросах организации профессиональной подготовки сотрудников, впервые принимаемых на службу в ОВД и пути их решения».

По результатам проведенного сбора сторонами принято решение об активном взаимодействии института с территориальными органами внутренних дел и Росгвардии для совместного решения возникающих трудностей на разных этапах формирования и обучения слушателей.

https://ставф.крду.мвд.рф/Press-sluzhba/Novosti/item/10058200/

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России